Как решить проблему с невозможностью погасить кредит после просрочки и вмешательства военкомата

• г. Орехово-Зуево

У меня кредит на сумму 25 тысяч рублей. Я его платил исправно до декабря прошлого года. Дальше платить возможности не было совсем т.к. у меня началась дипломная работа и нужно было готовится к ней. Банк начислил мне проценты за просрочку платежей, и в данный момент сумма для меня не подъемная за короткие сроки (которые предлагает банк) погасить ее для меня невозможно.

Летом я сдал дипломную работу и решил снова начать гасить долг, но за меня взялся военкомат... Теперь ситуация такова что на работу не устроится т.к. могут забрать в любой момент.

Что делать в этой ситуации? Какие документы справки нужны? И вообще что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Грозит обращение банка в суд и взыскание с вас долга, процентов, штрафов.