Каковы шансы освободившегося родственника на наследование квартиры, если в завещании о нем нет упоминаний?

• г. Новосибирск

Мы с женой живем в квартире которая досталась ей по наследству, все документы и завещание оформлины и заверенны правельно. Не давно из мест лишения свободы освободился родственник о котором ни кто не слышал около 30 лет, есть ли у него какиенибудь шансы претендовать на квартиру. В завещании о нем упоминаний не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не видя имеющиеся у Вас документы, ответить на вопрос невозможно. Существует множество нюансов, которые могут повлиять на исход дела.