Образец заявления на рассмотрение дела без присутствия в суде при разводе

• г. Москва

Скажите пожалуйста где можно взять образец заявления на рассмотрение дела без присутствия в суде? Дело в том, что жена подала на алементы, муж не против просто не хочет с ней видится в суде! Говорят, что можно написать заявление, заверить у натариуса и отвезти в судебную концелярию!

Какие документы кроме этого заявления еще нужны!?

Вы не могли бы подробно описать всю эту процедуру! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Можно и не завенрять, если он сам принесет или по почте отправит. Если вы принесете, то лоучше подпись заверить у нотариуса.

Образца нет - пишите прорсто в такой2 то суд, ходатайство, прошу рассмотреть дело без моего участия и выслать решение