Я гражданин РФ. Моя мама гражданка Узбекистана, ей 45 лет. может ли она получить гражданство? И как это проще сделать? Спасибо!

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Гражданство получить может на общих основаниях. Для начала ей нужно обратиться в УФМС того региона, где она будет жить, с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание.