Переселение в муниципальную квартиру - будут ли давать одну квартиру с бывшим мужем?

• г. Северобайкальск

У меня 1 комнатная квартира 23,5 кв.м, Прописана 1 и 2 детей (дети разнополые) и бывший муж. Нынешнего мужа прописать не смогла, т.к. бывший против. Квартира муниципальная, с 2009 г. дом признан аварийным. В случае переселения нам дадут одну квартиру с бывшим мужем? (В браке не состоим уже 10 лет, он ко мне прописан по суду)

Ответы на вопрос (1):

Будет предоставлено жилое помещение, по площади и количеству комнат равноценное занимаемому.