Что делать, если муж задолжал более пятисот тысяч рублей алиментов и игнорирует приставов уже год?

• г. Краснокамск

Скажите пожалуйста что делать? Мой бывший муж задолжал алиментов более пятисот тысяч рублей, уже привлекался по 157 статье, после были поступления раза три и с февраля опять затишье, постоянно обращаюсь к судебным приставам но все время просят чтобы подождать до конца месяца так как он якобы приходит к ним и сообщает что работает, но после запросов оказывается не так и это длится уже почти год.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава в прокуратуру, суд.