Вопрос о возможности оспаривания решения окружного суда по эпиляции и срок его вступления в силу

• г. Сургут

Помогите с вопросом, у меня был городской суд я его выиграл, они подали на эпиляцию в окружной суд и окружной суд я тоже выиграл. Скажите могут они подать еще эпиляцию и оспаривать решение суда, в истечении ко кого времени решение окружного суда будет в силе?

Ответы на вопрос (1):

Да. у ваших оппонентов еще есть право на подачу кассационной жалобы в суд кассационной инстанции - эту функцию выполняет тот же суд. где проходило рассмотрение дела судом апелляционной инстанции.