Возврат денег за диван с неправильными размерами и повреждениями - возможен ли отказ и варианты решения

• г. Москва

Если клиент хочет вернуть деньги за диван, в двух недельный срок (по закону), с неправильными размерами, при этом товар привозит (через транспортную компанию) в ужасном состоянии (на деревянных накладках сколы, на обивочном материале непонятные следы ржавчины и т.д.). Можем мы отказать в возврате денег и исправив размеры вернуть диван клиенту?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, надо было изначально качественно выполнять работу.