Возбуждено уголовное дело по статье 159 - невозможность допроса свидетеля с перспективой подозреваемого. Потребность в объявлении в федеральный розыск лица

• г. Балашиха

Возбуждено уг.дело по признакам ч 1.ст.159 ук.Лицо которое хотели бы допросить по этому делу в качестве свидетеля с перспективой подозреваемого, не представляется возможным. Можно ли обьявить это лицо в федеральный розыск.

Ответы на вопрос (1):

Свидетеля в розыск не объявляют, только подозреваемого или обвиняемого, подробнее здесь www.pg-doverie.ru