Как правильно поступить при предложении подписать бумаги для рассмотрения дела по статье 153 УК РФ в особом порядке?

• г. Москва

Обвиняемый по стать 153 ук рф. Я украл спасательный жилет из самолета. Судимостей раньше не было, характеристики с универа очень хорошие, мною было написано чисто сердечное признание. Мне предложили подписать бумаги для рассмотрения дела в особом порядке, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подписывайте, в суде просто будет установлен факт совершенного Вами деяния, так как Вы все признали и спорящих сторон нет, доказывать ничего не надо.

Лучше с адвокатом, осуществляющим Вашу защиту. советоваться. Особый порядок применим в случае полного признания вины, оспаривать установленные обстоятельства по делу при подаче жалобы не сможете. Но наказание обычно более мягкое назначается.