Что делать с вещами, если пропавший арендатор квартиры возвратится?

• г. Ставрополь

Я сдаю квартиру в аренду, квартирант оплатил квартиру за пол месяца вперед, привез вещи, и... пропал. Пол месяца прошло, возможности дозвониться до него нет никакой, так как телефон отключен. Я хочу сдать квартиру другим квартирантам, но что делать с вещами, если прежний квартирант когда-нибудь да появится?

Ответы на вопрос (1):

По совести вернуть ему их обратно. А если не вернется, то пользуйтесь на здоровье.