Порядок переделки приватизации на себя без договора о купле-продаже - документы и действия

• г. Канск

Скажите пожалуйста, мне надо переделывать приватизацию на себя. Есть приватизация но нет договора о купле продажи. Что мне делать и какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы чем то не тем занялись. Если вы хотите оформить квартиру на себя, то это можно сделать несколькими способами, оформить дарение, куплю-продажу, мену. Переприватизировать квартиру нельзя.