Фактическое проживание и прописка в Екатеринбурге, но наличие квартиры в Красноярске - нужно ли оплачивать коммунальные услуги?

• г. Красноярск

Фактически проживаю и прописана в екатеринбурге. В красноярске имею еще одну квартиру. Не давно сменилась ук,договор с ней я не заключала. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны. Вне зависимости от заключения договора, вы получаете набор коммунальных услуг- отопление, водоснабжение, канализация.... Размер оплаты зависит от того, зарегистрирован ли в квартире кто-нибудь или нет.