Права пристава посещать дом, где проживает мой несовершеннолетний ребенок, если я там не прописана и дом не мой

• г. Купино

Я проживаю в доме своего несовершеннолетнего ребенка, имеют право пристава ездить по этому адресу если я там не прописана и дом мне не принадлежит.

Ответы на вопрос (2):

да, имеют право прийти и описать имущество

Статья 33 Закона "Об исполнительном производстве"

Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

Проживая с несовершеннолетним ребенком, Вы не сможете утверждать, что по данному адресу отсутствует Ваше имущество