Вопрос о возрасте дочери владелицы при купле-продаже квартиры и его влияние на решение суда

• г. Воронеж

При купле - продаже квартиры дочери владелицы этой квартиры не было 18 лет, будет ли это иметь значение, если теперь уже бывшая владелица квартиры решить подать в суд и забрать у меня честно приобретенную собственность!?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе возраст не является основанием для признания сделки недействительной