Арендатор минимаркета обращается в суд о приостановке исполнительного производства для предотвращения сноса помещения

• г. Саратов

Я являюсь арендатором минимаркета, хозяева помещения судятся с городом, который хочет снести помещение (свидетельство о собственности получено до возникновения Регпалаты),2 суда в своем городе проиграны, подана кассация в Казань, но выдан исполнительный лист и приставы ждать не хотят, велят снести до 01.11. Вчера об этом только узнала. Я предполагаю, что должны подождать, но хозяева не знают как приставов остановить. Помогите, пожайлуста-в какой суд подавать иск о приостановке исполнительного производства и на какие статьи ссылаться. Мне некуда вывозить товар, я в отчаянии. Хотя бы до Нового года отсрочить!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лана! Вы значит неправильно составили жалобу в вышестоящую инстанцию суда, надо было одним из пунктов указывать - Приостановить исполнение обжалуемого решения суда до окончания рассмотрения кассационной жалобы.

Подавайте в арбитражный суд Вашей области заявление, об отсрочке исполнения судебного решения.ст.324 АПК РФ