Сколько времени можно подать документы на компенсацию вреда после ДТП в маршрутке?

• г. Санкт-Петербург

Каков максимальный срок подачи документов пассажиром на компенсацию вреда? Пострадала в маршрутке при ДТП, 2 недели в больнице.

Татьяна, СПб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря какие требования, если Вы хотите обратиться в страховую,то делай те это как только будет физическая возможность, а если хотите обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда, то срок исковой давности 3 года.