Продажа не приватизированной квартиры - сложности и необходимость участия супруги

• г. Москва

Квартира не приватизированная, проживают в ней мать и дочь (инвалид детства 2 гр) ей 35 л, она же квартиросьемщица, решили они приватизировать и продать квартиру. Будут ли какие-то сложности в продаже? Дело в том, что она может прописаться у мужа, и нужно ли ей в этом случае участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

из Вашего письма не каких сложностей не вижу.

Приватизируйте и продавайте.

Если дочь выпишется то она не участвует в приватизации.