Проблемы с отцовством - Что делать, если законный муж отказывается признать ребенка?

• г. Прокопьевск

С законным мужем прожили 4 г.1-ого я родила от него, а 2-ого нет, но оба на его фамили и записанны у него в паспорте. Сказал что платить не будет, докажет что это не его ребенок, откажется от него. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте смело в суд иск о взыскании алиментов на двоих, если он признал отцовство, то теперь не имеет права его оспорить в суде.

Обращайтесь.