Процесс получения зеленки после разделения квартиры - изменение доли ребенка и улучшение условий - документы и процедура

• г. Челябинск

Я разделила квартиру на 2 квартиры (просто изначально это были 2-е обособленные квартиры, а в момент приватизации объединили в одну). Документы имеются: тех. планы на каждую кв., тех. паспорта. Теперь мне нужно получить зеленки, в собственности дочь, мне нужны с опеки документы на изменение доли ребенка (она увеличивается) или нет, условия улучшили, видно по документам.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Сформулируйте вопрос. Если это перепланировка это одно, если что-то другое, то ЧТО?