Возможно ли увеличение площади садового участка по дачной амнистии при его неиспользовании и заросшей травой?

• г. Москва

Законно ли увеличение площади участка (садоводство и огородничество) от 6 соток до 10 соток по дачной амнистии, если данный участок никогда не обрабатывался, просто стоит участок 20 лет, заросший травой? Есть ли где-то точное указание, что участок должен быть используемым? Участок находится на территории деревни. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно определиться с категорией участка: то ли это земли СНТ, то ли это муниципальная земля.