Какие права нужны гражданам РБ, работающим водителями в Москве, и что для этого требуется?

• г. Толочин

У меня просьба, помагите разобраться, мой муж гражданаин РБ,работает в москве водителем, развозит напитки, соки и т.д. мы узнали что, нужно получать рос. права. Он принес документы своему работадателю, а тот сказал, что возможно гражданам РБ не надо получать права рос. Так все таки надо или нет? И если надо, то что конкретно надо ему сделать? Ему придется учится в автошколе или просто надо будет прийти в ГАИ и сдать там теорию и вождение? И во сколько примерно это ему обойдется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение, если он работает официально водителем, нужно иметь российское.