Проблемы с жильем в Краснозаводске - аварийные условия, проблемы с комнатами и переселение

• г. Краснозаводск

Я проживаю Моск. обл. г. Краснозаводск. У нас ветхое и аварийное жильё. Наша семья состоит из 5 человек. Мама, сестра (12 лет), брат (24 года), я (Елена 29 лет) и мой ребёнок (3 года). У мамы, брата и сетсры фамилия одно. А у меня другое. Мы проживаем на 37 жилых кв. метрах. Это 2 комнаты. Но на вторую комнату администрация потеряла документы. И теперь по ордеру у нас только одна комната 21 кв.м. Мы попали в программу переселения и они нам говорят что сколько комнат по документам столько и получим. Мы столько лет платили за две комнаты в комуналке, а теперь получается что у нас вообще одна комната. И семья у меня и мамы разные. А получим мы опять в месте? Но ведь дети то у нас разнополые? Помогите, подскажите. Как нам быть мы по юридическим вопросам слабоваты. Они может нас обманывают? За ранее спасибо БОЛЬШОЕ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо предоставить более подробную информацию по обстоятельствам дела.

Рекомендую записаться на консультацию.