Как правильно оформить претензию судебным приставам и предоставить необходимые документы, чтобы сумма снятия с зарплатной карты сократилась до 50%

• г. Тольятти

За долги у моего сына с зарплатной карты снимают всю зарплату, как правильно оформить претензию судебным приставам и какие документы предоставить что бы снимали только 50%

Ответы на вопрос (1):

с зарплатной карты могут снять все деньги, за исключением последнего периодического платежа

можете подать жалобу начальнику службы СП