Права кладовщика - отказ принять отсутствующий товар, защита от давления, вмешательство начальника отдела безопасности

• г. Санкт-Петербург

Я кладовщик. Отказалась принять то, чего на складе фактически не имеется. Работодатель давит устно и письменно (акт отказа от подписи лживо составленный). Какие мои права? Как защититься от давления, ведь поключился сам начальник отдела безопасности против меня?

Ответы на вопрос (1):

не принимайте не в коем случае. Напишите подробнее какого рода давление