Как узнать размер пенсии мамы, если банковская карта находится у ее дочери на основании доверенности?

• г. Сургут

Где я могу узнать размер получаемой пенсии мамы? Банковская карта на которую приходит пенсия находится у её дочери. Она ей владеет на праве доверености. Вопрос возник от того что у меня сложилось впечатление что сестра присваивает себе часть маминой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Николавевич.

Вам никто не сообщит таких данных без доверенности от вашей матери.