Есть ли у нас в данном случае преимущественное право покупки согласно ст.250 ГК РФ?

• г. Москва

У нас коммунальная квартира. Наша комната не приватизирована, а у соседа - да. Он ее продал без нашего ведома другому лицу не предложив нам. Есть ли у нас в данном случае преимущественное право покупки согласно ст.250 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет преимущественного права покупки, к сожалению - Вы НЕ собственник.