Финансовые проблемы после воссоединения с бывшим мужем в уголовном розыске - соответствует ли мои обязательствам?

• г. Энгельс

Можно поинтересоваться Мой бывший муж в уголовном розыске. МЫ с ним снова сошлись и у него опять начались финансовые проблемы я хотела взять кредит чтобы отдать его долги. Позвонила его клиентам сказала что возьму кредит что бы они дали время. Кредит мне не одобрили муж сказал позвони клиентам скажи что в течении трёх рабочих дней мы отдадим. Расчет был на то что он у начальника возьмет деньги и отдаст. Начальник сказал что сможет занять 25 числа. Тут наступает день когда нужно отдавать деньги мне начинают звонить его клиенты и требовать с меня денег т.к они думают что они у меня есть я опять тяну время и говорю что я жду мужа что бы он написал расписку. При этом они начинают мне говорить что они пойдут писать на меня заявления то что я брала эти деньги. Вечером ко мне приезжают парни и начинают трясти деньги т.к я обещала. ЧТо мне за это будет? Как лучше поступить? И какой срок мне могут дать если у меня есть двух годовалый ребенок!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аня, какой срок!!!! Вы о чем!? Как лучше поступить?! Подумайте много раз, перед тем как связывать свою жизнь с таким человеком. Тем более у Вас ребенок. Вы ничего и никому не должны. На парней напишите заявление в полицию.