Какие документы в суд нужны для того чтобы сделать человека не дееспособным? Человек психически болен и стоит на учете.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Необходимо заявление о признании гражданина недееспособным, квитанция об оплате гос. пошлины, документы, подтверждающие родство заявителя и гражданина, в отношении которого решается вопрос о признании его недееспособным, документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основаны требования, копия паспорта гражданина.