Как получить помощь, если человека, убившего моего отца, осудили, но он не выплачивает моральный ущерб?

• г. Волчанск

Человека, который убил моего отца осудили на 9 лет и дали 400 тысяч морального ущерба. Отбывает в колонии он уже 5 лет и никакой выплаты нет. Скажите к кому нужно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в суде исполнительный лист и направьте в ССП по месту нахождения ИК для дальнейшего исполнения