Уволить ли меня администрация во время больничного, но по моему ранее написанному заявлению о увольнении?

• г. Воскресенск

Написала заявление на увольнение, отрабатывала 14 дней, а на 10 день заболела. Имеет ли право администрация уволить меня в день окончания отработки во время больничного, но по моему ранее написанному заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы будете уволены в день, который указан у Вас в заявлении.