Возможно ли оборудовать место под стоянку автомобиля под окнами пятиэтажного дома без знака запрещающего стоянку?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, могу ли я под окнами своего пятиэтажного дома оборудовать место под стоянку своего автомобиля? (установить столбики и натянуть на них трос) Знака запрещающего стоянку нет! В соответствии со ст.35 ХМАО мой автомобиль никому не помешает.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете,

если этот пятиэтажный дом принадлежит вам на праве собственности и земельный участок (придомовая территория) тоже принадлежит вам на праве собственности.

Андрей Викторович, сегодня в 15:38

Дом муниципальный, мне принадлежит лишь квартира в этом доме

Так и задавайте вопрос понятно, чтобы получить на него однозначный ответ.

Оборудовать стоянку вы сможете только получив согласие практически всех собственников квартир в этом доме.