Если суд постановил выплатить деньги по кредиту, то как и в какой срок я должен это выполнить?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

В идеале - все и сразу. Если нет такой возможности, пишите на имя судебного пристава заявление об удержании задолженности из Вашей заработной платы, либо обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного решения.