Отсутствует расчет и трудовая книжка - Что делать, если работодатель не уволил после написания заявления о выходе

• г. Казань

28.09 написала заявление с просьбой уволить с 30.09. Но так как я заболела на работу не выходила, через 2 недели, т.е 14.10.2013 на работу не вышла, но принесла больничный лист. До сих пор расчета нет, трудовой книжки нет, а сотрудники-коллеги говорят, что меня директор не уволил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы просили уволить Вас , предупредив об этом 2 дня, то данное заявление не соответствует положениям ст.80 ТК РФ, а значит может быть работодателем проигнорировано. Пишите заявление вновь и предусматривайте в нем срок для предупреждения не менее, чем 2 недели