Возможен ли перерасчет транспортного налога при предоставлении собранных чеков на бензин?

• г. Москва

Можно ли сделать перерасчет транспортного налога по собранным чекам на бензин? Если в стоимость бензина этот налог уже закладывается, то получается что мы платим налог дважды... Верно? В стоимость бензина на АЗС входят четыре главные составляющие: закупочная цена топлива, транспортный налог, затраты и прибыль оператора.

Ответы на вопрос (1):

"..В стоимость бензина на АЗС входят четыре главные составляющие: закупочная цена топлива, ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, затраты и прибыль оператора..." - поделитесь источником инфрмации, пожалуйста, тогда и на вопрос можно попытаться ответить