Возможно ли подать заявление об изнасиловании конфиденциально?

• г. Уфа

Я совершеннолетняя, хочу подать заявление об изнасиловании. И я не хочу чтобы кто-нибудь кроме меня знал об этом (я о родителях). такое возможно, обеспечивается ли конфиденциальность.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина.

Конечно, конфиденциальность в данном случае будет обеспечена. Возможно в рамках у/д следователю придётся допрашивать и Ваших родственников.

нет никакой гарантии кого будет допрашивать следователь, информация все равно до них дойдет