Что грозит нам при передаче дела о неоплате кредитов в суд, если доля жилья принадлежит нам и моей неуплатившей сестре?

• г. Орёл

Жилье у нас в собственности на 4-х. Трое это я и мои 2 несовершеннолетних детей а 1/4 моей сестры так вот она набрала кредитов и не платит имущество в квартире мое сегодня приходили судебные приставы сообщили что передают дело в суд чем конкретно нам может это грозить? Фамилии у нас разные.

Ответы на вопрос (1):

Приставы начнут арестовывать имущество находящееся в вашей совместно с вашей сестрой квартире, и вам придется доказывать что имущество принадлежит вам., как приставам , а в иных случаях так и в суде.