Если да, то как это сделать с минимальными потерями.

• г. Москва

Не проясните для меня ситуацию. У меня в собственности двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Зарегистрирована в ней одна. Могу ли я подарить (или продать) комнату в этой квартире. Если да, то как это сделать с минимальными потерями.

Спасибо.

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете продать, подарить комнату, так как вы владетее целой крвтаиру. Если бы ранее вам принадлежала одна комната, анпример,Ю по приватизации, вторая комната выкуплена, то могли бы одну продать.