Как модернизировать мое проживание с гражданским мужем в коммуналке с учетом неприватизированной комнаты и без возмущения соседей?

• г. Москва

Как можно законно проживать моему гражданскому мужу на моей площади в коммуналке, чтобы соседи не возмущались об его присутствии? Комната не приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Ксения, здравствуйте! Для того, чтобы Ваш друг мог проживать в занимаемой Вами комнате, требуется согласие наймодателя. Но никак не соседей.

С уважением,

Харченко О.В.