Отказ в выплате пособия по уходу за ребенком - как правильно поступить и где обратиться

• г. Балаково

Моей дочери, проживающей в Санкт-Петербурге не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в течение полугода. В ФСС отчеты поступают, счета не арестованы. На обращение в организацию с этим вопросом-отвечают подавайте в суд. как правильно поступить, как написать заявление на кого, в какой суд и т.д.

Ответы на вопрос (1):

пищется заявление в районный суд, привлекайте "собес" за бездействие.

удачи