При ДТП с пьяным водителем, погибшая дочь оставила малолетнюю инвалидку - Какую сумму должна выплатить страховая компания?

• г. Ульяновск

При ДТП погибла моя дочь и водитель Ваз 2112 виновник аварии пьяный водитель который выехал навстречку вина доказана у дочери осталась малолетняя дочь инвалидка в таких случаях сколько должна заплатить страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право нв компенсацию вреда, колеблется от300 000 - 1 00 000 000рублей, в рамках