Необходимость открытия сберегательного счета для задолженности в пол-миллиона - возможность сохранить выплаты алиментов и получение отсрочки ореста для должника

• г. Елец

Если у должника сумма накопилась размером в половину миллиона, можно ли долг который накопился откладывать на специально заведённую сбер. Книжку для ребёнка, а текущие алименты выплачивать как положено? И могут ли судебные приставы дать отсрочку на орест должника, для того-что бы он мог спокойно работать и зарабатывать по трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Алименты - это деньги на содержание детей, которые должны быть переданы лицу, отвечающему за содержание ребенка. Если деньги перечислить непосредственно ребенку, то это будет просто перечислением денег ребенку, но не алиментами