Вопрос компенсации за ремонт и оплату счетов в квартире, принадлежащей свекрови

• г. Москва

В квартире проживают я, мой муж и свекровь. Муж и свекровь - владельцы квартиры. Мы с мужем полгода назад сделали ремонт за свои деньги в квартире, а также 2 года оплачивали все счета - ЖКХ, электричество, телефон. Сейчас свекровь вынуждает нас переехать в другую квартиру. Можем ли мы получить компенсацию за ремонт и оплату счетов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, размер денежных средств, потраченных на неотделимые улучшения жилья, должен быть подтвержден документально.