Человек, член садоводства, которому доверили эту работу, исчез вместе с деньгами и не появляется уже год.

• г. Москва

На садовом участке были собраны деньги на проведение освещения. Человек, член садоводства, которому доверили эту работу, исчез вместе с деньгами и не появляется уже год. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заявить на последнего в милицию о совершении преступления - мошенничество