Размер выплаты пособия по уходу за ребёнком до трёх лет после исполнения ребёнку 1,5 лет в марте 2014 года

• г. Старая Русса

Сейчас получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет 4900 рублей (за второго), хотелось бы узнать: в марте 2014 года нам исполнится полтора года, буду ли я получать пособие по уходу за ребёнком до трёх лет и если да,то какой размер выплаты?

Ответы на вопрос (1):

От 1,5 до 3 лет устанавливается региональным законодательством (см. Законы Новгородской области).