Реструктуризация кредита - как изменение условий привело к увеличению долга на 34000 грв. Имеется ли возможность отказаться от реструктуризации?

• г. Желтые Воды

Мой долг в банк составлял 16700 грв., банк согласился сделать реструктуризацию, после неё я должна ежемесячно платить 953 грв. (хотя раньше я платила по 733), долг рассчитали на 36 мес, и получилось почти 34000! Можно ли что то сделать чтобы отменить реструктуризацию?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия договора о реструктуризации долга, вы же его уже подписали. И скорее всего без юриста (адвоката) в суде Вам не справиться.