Меры предосторожности при угрозах от брата и защита безопасности семьи

• г. Зеленоград

Верное решение. Суть вопроса: брат прописан в нашей квартире, но не проживает с нами. Он постоянно угрожает расправой моему отцу. Говорит, что приедет с мчс и полицией и взломает нашу дверь. Приведет своих друзей и целенаправленно будет шуметь с ними, устраивать попойки, зная о том, что в квартире живет грудной ребенок. Как нам быть? Какие действия мы можем предпринять в его сторону чтобы всего этого избежать. Волнуюсь за свою дочку. Квартира не приватизирована. Наниматель моя мама. За квартиру брат ни копейки не заплатил ни за себя, ни за своего отпрыска.

Ответы на вопрос (3):

Выход из такой ситуации - выселение в судебном порядке. Подробности при личной встрече, т.к. на этой категории дел мы специализируемся и тонкости не разглашаем.