Истец хочет обжаловать решение судьи о неявке на заседание из-за состояния здоровья и просит отменить это решение

• г. Усолье-Сибирское

На заседание не смогла прийти по состоянию здоровья я истец, написала заявление о переносе судебного заседания приложила копию б/листа. Но судья посчитал неуважительной причиной неявки в суд и вынес решение не в мою пользу. Можно ли обратиться к председателю с жалобой об отмене решения с приложением выписки из мед. карты о диагнозе.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли обратиться к председателю с жалобой об отмене решения с приложением выписки из мед. карты о диагнозе.

- Не можете.

Обжалуйте судебное решение в апелляционном порядке.