Прокуратура вынесла постановление о нарушениях закона о труде - не выдана полная спецодежда, неправильно выплачивается зарплата, невыполнение приказов руководителем. Назначение наказания только инженеру по о

• г. Уфа

Прокуратура вынесло постановление об устранении нарушений законодательства о труде: не в полном объеме выдана спецодежда, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, но не раз в полмесяца, руководитель не ознакомил с приказом наставников и стажера. А наказать руководитель предприятия хочет только инженера по охране труда как должностное лицо, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это право РАБОТОДАТЕЛЯ кого и за что наказывать, если Вы не согласны с наказанием, то можете его обжаловать