Гражданин Армении хочет вернуться в Россию, но сталкивается с отказом миграционной службы Санкт-Петербурга - как узнать причину и где обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Армении год назад работал в спб. хотел бы опять приехать в Россию, но миграционная служба спб не дает разрешение на въезд, а на каком основании на таможне не говорят. Куда оратиться чтобы узнать причину отказа?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует в управление федеральной миграционной службы.